Organisation, Büros und Kontakte

Hauptsitz
ul. Topolowa 15
62-090 Rokietnica k/Poznania
centrala@donauchem.pl
tel:  61 64 65 400
fax:  61 64 65 405


 Direktion
Geschäftsführung - Bogdan Banaszczyk


Finanzen & Controlling - Joanna Bartosiak
j.bartosiak@donauchem.pl        tel: 61 64 65 410


Kaufmännische Leitung - Adriana Wasielewska
a.wasielewska@donauchem.pl       tel: 64 65 400


Sicherheits- und Qualitätsmanagement - Beata Żurawińska
b.zurawinska@donauchem.pl        tel: 42 717 15 25
 
   
Einkauf
ul. Wałbrzyska 11/403
02-739 Warszawa
purchasing@donauchem.pl
tel:   22 549 92 11
fax:  22 549 92 10

 




 

 
Kaufmännisches Management Anna Firak (Lebensmittel / Pharma)
a.firak@donauchem.pl            tel: 22 549 92 14

Kazimierz Kucia (Technische Branchen)
k.kucia@donauchem.pl            tel: 32 615 03 21
 
Business Development Krzysztof Kulczycki - Kosmetik und Haushaltsreiniger
k.kulczycki@donauchem.pl        mobil: 691 362 546

Joanna Osińska - Pharmaindustrie
j.osinska@donauchem.pl           mobil: 513 030 988

Paulina Czarnecka - Lebensmittelindustrie
p.czarnecka@donauchem.pl      mobil: 517 818 692

Jan Urbaś - Farben, Lacke und Bauindustrie 
j.urbas@donauchem.pl             mobil: 691 362 544
 
Verkäufsbüros:  
Region West - Poznań
ul. Topolowa 15, 62-090 Rokietnica
tel:   61 84 29 349
fax.: 61 64 65 405
poznan@donauchem.pl
 
Maciej Adamajtis - Regionalleiter
m.adamajtis@donauchem.pl

 
Region Mitte/Ost - Warschau
ul.Puławska 38/40, 05-500 Warszawa
tel:  22 737 79 00
fax: 22 737 79 01
warszawa@donauchem.pl

 
Adam Radecki - Regionalleiter
a.radecki@donauchem.pl

 
Region Kujawsko-Pomorski  - Toruń
Gluchowo 25a, 87-140 Chelmza
tel:  56 692 79 00
fax.:56 692 79 09
torun1@donauchem.pl

 
Agata Dudzińska - Regionalleiterin
a.dudzinska@donauchem.pl
 
Region Mitte - Zgierz
ul.Sadowa 6/14, 95-100 Zgierz
tel:  42 717 15 25
fax.: 42 717 15 34
zgierz@donauchem.pl
 
Małgorzata Leszczyńska - Regionalleiterin
g.leszczynska@donauchem.pl
 
 
Region Süd - Jaworzno
ul.Chopina 94, 43-600 Jaworzno
tel:  32 615 03 21
fax.:32 616 64 43
jaworzno@donauchem.pl
 
Sylwester Madejski - Regionalleiter
s.madejski@donauchem.pl
 
Repräsentanzen Iryna Protsiv - Rzeszów
i.protisv@donauchem.pl
mobil: 669 610 210           fax: 32 616 64 43

Tomasz Rzepko - Rzeszów
t.rzepko@donauchem.pl
mobile 609 700 650          fax 32 616 64 43

Przemysław Fedczyszyn - Stettin
p.fedczyszyn@donauchem.pl
mobil: 691 052 748            fax 61 64 65 405

Robert Piątek -Stettin
r.piatek@donauchem.pl
mobil 663 670 270             fax 61 64 65 405

Dominik Bulek - Breslau
d.bulek@donauchem.pl
mobil: 691 052 864            fax 32 616 64 43

Marek Łukaszczyk - Breslau
m.lukaszczyk@donauchem.pl
mobil 691 770 164             fax 32 616 64 43

Dgmara Baranowska - Danzig
d.baranowska@donauchem.pl 
mobil: 691 050 359             fax 56 657 14 45



 
   

 

Artikel/Seite ausdrucken